МАОУ ООШ № 45 г. Томска
г. Томск
  • Городской турнир по "Бочче" среди молодых педагогов г. Томска.

На базе нашей школы прошёл традиционный осенний турнир по бочче в рамках муниципальной сети по методическому сопровождению молодых педагогов г. Томска. Данный вид активного отдыха уже долгое время привлекает к себе внимание и дарит массу положительных эмоций, как игрокам, так и болельщикам.

18 сентября среда, 17:00
    Городской турнир по "Бочче" среди молодых педагогов г. Томска..

Бочче - это спортивная игра на точность, принадлежащая к семье игр с шарами, она чем-то похожа на боулинг, керлинг и бильярд. Бочче - это не только спортивное состязание, но и очень интересный способ развлечься. Играть в эту игру можно один на один, парами и командами. Она интересна и полезна не только детям, но и взрослым. Эта игра доступна абсолютно всем, независимо от состояния здоровья и уровня физического развития.

В турнире 2024 года приняли участие 11 молодых педагогов из 4 образовательных учреждений города Томска: МАОУ СОШ № 27, МАОУ ООШ № 39, МАДОУ № 33, МАОУ ООШ № 45. Для повышения спортивного азарта и разнообразия формата проведения данного мероприятия, впервые в турнире приняли участие команды нашего спортивного клуба «СпортТайм».

Все команды были разделены на две подгруппы, внутри которых прошли соревнования по «круговой системе». По количеству набранных очков определены

победители в каждой подгруппе:

Подгруппа А

I место – команда МАОУ СОШ № 27 г. Томска

II место – команда «СпортТайм - 2»

III место – команда МАДОУ № 33 г. Томска

Подгруппа В

I место – команда МАОУ ООШ № 45 г. Томска

II место – команда МАОУ ООШ № 39 г. Томска

III место – команда «СпортТайм - 1»

Поздравляем победителей и призеров соревнований!!!

До новых встреч на спортивных площадках!!!

Играйте в бочче! Бочче – это необычно, модно, полезно!

ШСК «СпортТайм»

«Будь в Спорте! Будь в Теме!»

Фотографии