МАОУ ООШ № 45 г. Томска
г. Томск
  • Открытый городской конкурс творчества «Открытые сердца», театральная миниатюра по мотивам повести К. И. Чуковского «Доктор Айболит»

В этом учебном году наш школьный театральный коллектив принял участие в открытом городском конкурсе творчества «Открытые сердца» с театральной миниатюрой по мотивам повести К. И. Чуковского «Доктор Айболит». В результате выступления мы заняли почетное 3 место!

Ребята примерили на себя роль зверей, которым нужна помощь, а также самого доктора, который эту помощь им оказывает. В этом замечательном произведении показано, как крепкая дружба и взаимопомощь способны сотворить настоящее чудо. Доктор лечит зверей, и они отвечают ему любовью и благодарностью. Абсолютно не важно – человек ты или зверь. Все мы одинаково нуждаемся в любви, поддержке и вере в чудо. Если каждый из нас в определенный момент сможет протянуть руку помощи тому, кто слабее, этот мир точно станет лучше.

12 января пятница, 14:00
    Открытый городской конкурс творчества «Открытые сердца», театральная миниатюра по мотивам повести К. И. Чуковского «Доктор Айболит».
    Фотографии